.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » F.A.Q о мире » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общий сюжет.

Джексонвилл.... красивое название, красивому городу. Это довольно крупный и густонаселенный город штата Флорида, который славится не только повышенной преступностью (за последние 17 лет город 12 раз становился лидером по количеству убийств), но и  своей ночной жизнью, а конкретно гонками, которые проводятся на улицах города чуть-ли не каждую ночь.
Несколько месяцев назад казавшаяся такой прочной стрит-команда "Palmer" распалась из-за крупной ссоры своих глав: братьев-близнецов. Причем не просто тихо разделилась, а разлетелась на куски с воплями скандалами и прочими атрибутами. И все бы ничего, если бы не они были главными устроителями ночных гонок, держащими в руках практически всю сферу этой ночной жизни Джексенвилла. Крепкая коалиция раскололась на две части. Группировка "Akuma" во главе с Шинджи и людьми, ушедшими с ним. И группировка "Palmer" во главе с его братом. И теперь вся гоночная жизнь города крутится вокруг соперничающих друг с другом, раньше безумно любивших, а теперь так же безумно ненавидящих друг друга людей.
А борются они за звание "короля" стрита. Которое дает право, подмять под себя большую часть криминальной власти в городе. Пока что криминальную власть в городе держат четыре этнические группировки: недавние "Palmer" - якудза, "Montegro" - колумбийский наркокортель, "Весна" - русские, "San Angelo" - Коза Ностра .
Но это не значит, что на этом стрит-команды заканчиваются, город буквально усеян маленькими группировками криминальными и не очень, которые жаждут ухватить кусок своего пирога в этом дележе власти.
Интриги, победы и поражения, похищения, слезы счастья и слезы боли, любовь и ненависть - все смешалось в этом круговороте ночной жизни Джексенвилла, где главным в жизни многих являются гонки.... скорость и только ветер навстречу....

0

2

Сюжет №1

В ближайшие дни готовится крупная гонка, в которой состоится очередная дуэль между пилотами "Akuma" и "Palmer". Ходят слухи, что в нее намереваются вмешаться пилоты еще одной из крупных группировок. Какой именно, пока остается для всех тайной. Оба брата стараются увеличить свои шансы на победу, договариваясь со сторонними командами о поддержке в этой гонке. Интриги плетутся с умопомрачительной скоростью, опутывая даже самых сторонних людей.
А между тем четыре босса мафии собираются на частный саммит в загородной резиденции, что бы обсудить дела и сделать ставки на победителя.
Пилоты же тренируются на малых трассах, гоняют по ночному городу, устраивая импровизированные "сражения" друг с другом, пьют в клубах и барах, отдыхают в приятных компаниях и ждут своего часа, что бы доказать всем и каждому, что имеют право носить один из пяти самых высоких титулов: "Король горы", "Король Дрифта", "Король трассы", "Король Стрита"или "Король Драга".
Кто победит в этой гонке, ведь приз - владение частной клиникой, через которую отмывались наркотики наркокортеля.

0


Вы здесь » Drive your Life » F.A.Q о мире » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно